Агент Алексея Сутормина: Нам ничего не мешает на переговорах с «Зенитом»

Читать 1 мин
0

Агент Александр Клюев, ведущий дела полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина, рассказал «РБ Спорт» о переговорах о новом контракте с петербургским клубом.

Действующее соглашение Сутормина истекает летом 2022 года. Переговоры о контракте велись еще в январе, но пока он не подписан. Тогда Клюев говорил, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассчитывает на продолжение сотрудничества с Суторминым.

– Пока мы находимся в диалоге. Нам ничего не мешает. Просто пока – рабочий процесс. Движемся потихоньку, – рассказал Александр Клюев.

– «Зенит» – единственный вариант для продолжения карьеры Сутормина, или вы ведете переговоры еще с какими-то клубами?
– Это без комментариев.

– Алексей говорил вам, что хочет остаться в Петербурге?
– Мы что, вели бы переговоры с «Зенитом» против воли игрока?!

– События, которые происходят с 24 февраля, влияют на переговоры?
– Нет. Это никак не влияет.

Агент Тодоровича: Дарко согласился пойти на понижение зарплаты ради будущего команды

АВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин