Новость

«Адмирал» и «Барыс» потеряли шансы на выход в плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

«Сибирь» обыграла «Шанхайских Драконов» (2:1) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Китае.

После этой победы новосибирского клуба сразу две команды Восточной конференции КХЛ потеряли шансы на выход в плей-офф. Это «Адмирал» и «Барыс». Дальневосточный клуб находится на последнем месте в таблице, казахстанский — на предпоследнем.

«Сибирь» сейчас занимает восьмое место в Восточной конференции. Команда набрала 60 очков после 62 матчей. Шансы на плей-офф сохраняет «Амур», который располагается на девятой строчке. Хабаровский клуб набрал 55 очков в 62 встречах.

Ранее стали известны все восемь участников Кубка Гагарина от Западной конференции.

Регулярный чемпионат КХЛ завершится 20 марта, первый матч плей-офф состоится 23-го числа.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин