Новость

Адиев возглавит «МЛ Витебск» после отставки Мартиновича

Читать 1 мин
0

Новым главным тренером «МЛ Витебск» станет 48-летний российский специалист Магомед Адиев. Об этом сообщил владелец белорусского клуба Артем Леонов.

Ранее стало известно, что Михаил Мартинович освободил должность главного тренера белорусской команды. Адиев должен прилететь в Минск 28 апреля, после чего стороны подпишут контракт.

«Мы планируем подписать с Адиевым контракт во вторник, чтобы на матч против «Динамо» он уже вывел команду. Переговоры с Магомедом начали вести вчера и за день договорились», — цитирует Леонова sport5.by.

«МЛ Витебск» располагается на второй позиции в турнирной таблице Высшей лиги Беларуси. Следующий матч команда проведет 3 мая в гостях с минским «Динамо».

1 апреля Адиев покинул пост главного тренера самарских «Крыльев Советов». Ранее сообщалось, что специалист может возглавить казахстанский «Актобе», однако переговоры в итоге сорвались.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин