Адам Богатырев: Было бы интересно посмотреть на Адесанью в бою с Анкалаевым

Читать 1 мин
0

Боец ACA Адам Богатырев в интервью «РБ Спорт» подвел итоги поединка между Исраэлем Адесаньей и Алексом Перейрой. Бой прошел на UFC 287, Адесанья выиграл нокаутом и вернул себе чемпионский пояс.

- Я ожидал, что Адесанья выиграет, но не так быстро. Мне понравились комбинации от обоих, эти переходы с корпуса на голову. Исраэль очень четко поймал его. В конце первого раунда он тоже выманил Алекса на себя и дал ему подумать: «Я начал попадать по нему, надо добивать». Задумка такая была, видимо.

- Что дальше для Адесаньи?

- Интересно было бы посмотреть его с Чимаевым или Стриклендом. Вообще крутой бой был бы с Анкалаевым. Или сразу за титул в полутяжах против Хилла – его Исраэль уберет.

- Там Блахович хочет спуститься к Адесанье в вес.

- Блаховичу будет тяжело гонять. Вряд ли что-то хорошее выйдет из этого.

- А Перейру бы с кем посмотрели?

- Тоже с Анкалаевым. С Прохазкой классно бы получилось, - сказал Богатырев.

Вячеслав Василевский: Чимаев стилистически неудобен Адесанье, это был бы интересный бой

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин