Новость

Абдель-Азиз жестко высмеял Макгрегора из-за турнира UFC в Белом доме

Читать 1 мин
0

Менеджер многих бойцов ММА Али Абдель-Азиз иронично прокомментировал желание ирландца Конора Макгрегора принять участие в турнире UFC, анонсированном президентом США Дональдом Трампом на территории Белого дома.

Турнир запланирован на 4 июля 2026 года в рамках празднования 250-летия независимости США.

«Говорят, в Белом доме введут жесткую политику тестирования на тяжелые наркотики, и всем понятно, что ты ее не пройдешь. Может, тебе лучше отправиться драться в Китай? Кокаина в Белом доме больше не будет», — написал Абдель-Азиз в соцсетях.

Макгрегор не выходил в октагон с июля 2021 года, когда на турнире UFC 264 уступил американцу Дастину Порье техническим нокаутом из-за травмы ноги.

Ранее Конор Макгрегор обозначил ключевое требование, которое должно быть выполнено, чтобы он возобновил свою карьеру в смешанных единоборствах после четырехлетнего перерыва. По словам ирландского бойца, он хочет, чтобы его следующий бой состоялся на стадионе.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин