Новость
6 декабря в Ханты-Мансийске на Кубке Содружества состоится смешанная эстафета
Читать 1 мин
0
В субботу, 6 декабря, в Ханты-Мансийске продолжится программа второго этапа Кубка Содружества по биатлону сезона-2025/2026.
В третий день соревнований Кубка Содружества в Ханты-Мансийске состоится смешанная эстафета формата 2×6 км + 2×6 км. Старт гонки назначен на 12:30 по московскому времени.
Прямой эфир смешанной эстафеты будет доступен для просмотра на онлайн-платформе Okko и телеканале «Матч ТВ».
Ранее в женском спринте победу одержала белоруска Динара Смольская, у мужчин победил россиянин Эдуард Латыпов. В женском масс-старте лучшей стала Виктория Метеля, в мужском забеге золото завоевал белорус Дмитрий Лазовский.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





