42 сэйва Василевского помогли «Тампе» повести 2-0 в финале Кубка Стэнли

Читать 1 мин
0

«Тампа-Бэй» и «Монреаль» провели второй матч в финальной серии Кубка Стэнли. «Молнии» взяли верх со счетом 3:1.

В составе победителей отличились Энтони Чирелли, Блейк Коулман и Ондржей Палат. Одной из главных звезд встречи стал российский голкипер Андрей Василевский, отразивший 42 броска из 43. Нападающий Никита Кучеров не отметился результативными действиями за 15:33 на льду. У Михаила Сергачева малый штраф за 22:12.

Единственный гол у «Монреаля» забил Ник Судзуки. Вратарь Кэри Прайс отразил 20 бросков из 23. Защитник Александр Романова не принимал участия во встрече.

«Тампа» повела в серии со счетом 2-0. Она проходит до четырех побед.

НХЛ. Финал Кубка Стэнли

«Тампа-Бэй Лайтнинг» «Монреаль Канадиенс» 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

Флери обошел Василевского в борьбе за «Везина Трофи»

ИУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин