Новость

40-летняя Вонн заняла 14-е место на первом этапе КМ после возобновления карьеры

Читать 1 мин
0

Олимпийская чемпионка 2010 года 40-летняя американская горнолыжница Линдси Вонн впервые после возобновления карьеры выступила на этапе Кубка мира. Она приняла участие в соревнованиях в супергиганте на этапе Кубка мира в Санкт-Морице.

Дистанцию Вонн преодолела за 1 минуту 16,36 секунды. Это — 14-й результат.

Победительницей соревнований стала Корнелия Хюттер из Австрии. Лара Гут-Бехрами показала 2-й результат, а София Годжа из Италии — третий.

Напомним, что пауза в карьере Вонн продлилась почти шесть лет. Теперь американка также планирует выступить в еще одном супергиганте в Санкт-Морице.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин