36 сэйвов Василевского и 2 передачи Сергачева помогли «Тампе» обыграть «Чикаго»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
«Тампа» вышла в плей-офф Кубка Стэнли. Это произошло после выездной победы над «Чикаго» (7:4).

В составе победителей дубль оформил Алекс Киллорн. Также отличились Эрик Чернак, Янни Гурд, Брейден Пойнт, Блейк Коулман и Алекс Барре-Буле. На счету защитника Михаила Сергачева две результативные передачи и показатель полезности «+1» за 24:08 на льду. Голкипер Андрей Василевский отразил 36 бросков из 40.
У «Чикаго Отличились Брэндон Хагель, Уайатт Калинюк, Данкан Кит и Доминик Кубалик. На счету защитника Никиты Задорова «-2» за 18:50. Также он подрался с Люком Шенном.
НХЛ. Регулярный чемпионат
«Чикаго Блэкхоукс» – «Тампа-Бэй Лайтнинг» – 4:7
«Вашингтон» без Овечкина обыграл «Айлендерс», Орлов отметился передачей
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





