Новость

19 сэйвов Ильи Самсонова принесли «Вегасу» победу над «Анахаймом»

Читать 1 мин
0

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» одержали победу над «Анахайм Дакс» со счетом 4:1. Игра прошла на арене «Хонда-центр» в Анахайме, США.

За победителей шайбы забросили Вильям Карлссон, Александер Хольц и Ши Теодор, оформивший дубль. За хозяев льда гол забил Джексон ЛаКомбе с передачи Каттера Готье и Мэйсона Мактавиша.

Российский голкипер «Вегаса» Илья Самсонов совершил 19 сэйвов, пропустив одну шайбу. Его партнеры по команде Павел Дорофеев и Иван Барбашев результативными действиями не отличились, закончив встречу с показателем полезности «+1».

Следующую игру «Анахайм Дакс» проведут с «Миннесота Уайлд» 7 декабря на арене «Хонда-центр» в Анахайме, США. Начало — в 06:00 по московскому времени.

«Вегас Голден Найтс» свою следующую игру проведут с «Даллас Старз» 7 декабря на арене «Ти-Мобайл Арена» в Парадайсе, США. Начало — в 06:00 по московскому времени.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин