19 сэйвов Ильи Самсонова принесли «Вегасу» победу над «Анахаймом»
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» одержали победу над «Анахайм Дакс» со счетом 4:1. Игра прошла на арене «Хонда-центр» в Анахайме, США.
За победителей шайбы забросили Вильям Карлссон, Александер Хольц и Ши Теодор, оформивший дубль. За хозяев льда гол забил Джексон ЛаКомбе с передачи Каттера Готье и Мэйсона Мактавиша.
Российский голкипер «Вегаса» Илья Самсонов совершил 19 сэйвов, пропустив одну шайбу. Его партнеры по команде Павел Дорофеев и Иван Барбашев результативными действиями не отличились, закончив встречу с показателем полезности «+1».
Следующую игру «Анахайм Дакс» проведут с «Миннесота Уайлд» 7 декабря на арене «Хонда-центр» в Анахайме, США. Начало — в 06:00 по московскому времени.
«Вегас Голден Найтс» свою следующую игру проведут с «Даллас Старз» 7 декабря на арене «Ти-Мобайл Арена» в Парадайсе, США. Начало — в 06:00 по московскому времени.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





