19-летний нападающий Мирошниченко подписал контракт с «Вашингтоном»

Читать 1 мин
2

Нападающий Иван Мирошниченко заключил контракт с «Вашингтон Кэпиталз». Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба.

Российский хоккеист заключил контракт новичка, срок договора — три года. За выступления в Американской хоккейной лиги 19-летний хоккеист заработает $82,5 тыс. в год, в Национальной хоккейной лиге эта сумма вырастет до $855 тыс.

1 мая Мирошниченко расторг контракт с «Авангардом». В сезоне-2022/23 Иван отыграл 23 матча в составе омского клуба, забросил три шайбы и отдал одну голевую передачу.

Весной 2022 года у игрока обнаружили опухолевое заболевание. Он проходил обучение в Германии.

«Авангард» добрался до финала Восточной конференции, где проиграл «Ак Барсу» в пяти матчах.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии2
Игорь Абигаев
newbie
3 Мая 2023

Красава парень вообще!

0
Алеша Тимков
newbie
2 Мая 2023

Молодчага! Успехов!

0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин