19-летний нападающий Мирошниченко подписал контракт с «Вашингтоном»
Читать 1 мин
2
Нападающий Иван Мирошниченко заключил контракт с «Вашингтон Кэпиталз». Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба.
Российский хоккеист заключил контракт новичка, срок договора — три года. За выступления в Американской хоккейной лиги 19-летний хоккеист заработает $82,5 тыс. в год, в Национальной хоккейной лиге эта сумма вырастет до $855 тыс.
1 мая Мирошниченко расторг контракт с «Авангардом». В сезоне-2022/23 Иван отыграл 23 матча в составе омского клуба, забросил три шайбы и отдал одну голевую передачу.
Весной 2022 года у игрока обнаружили опухолевое заболевание. Он проходил обучение в Германии.
«Авангард» добрался до финала Восточной конференции, где проиграл «Ак Барсу» в пяти матчах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин






Красава парень вообще!
Молодчага! Успехов!