«Монако» Головина разгромил «Црвену Звезду» в Лиге чемпионов

Автор
ЯП
Ярослав Пятых

Сегодня, 22 октября, состоялся матч третьего тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА. «Монако» принимал на своем поле «Црвену Звезду».

Монегаски одержали победу со счетом 5:1 в этом матче. На 20-й минуте Такуми Минамино вывел хозяев вперед. Спустя семь минут Шериф Ндиайе сравнял счет, реализовав пенальти. В конце первого тайма монегаски вновь повели в счете благодаря голу Брила Эмболо. На 54-й минуте отличился Уилфрид Синго. На 70-й минуте Такуми Минамино оформил дубль. Под занавес матча Матес Аклиуш довел счет до крупного.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле на замену на 46-й минуте.

«Монако» с семью очками возглавляет турнирную таблицу Лиги чемпионов УЕФА. «Црвена Звезда» без очков идет на последней 36-й строчке.