Гол Роналду помог «Аль-Насру» вырвать победу в матче с «Аль-Шабабом»

Автор
ВГ
Виктор Гуров

В Эр-Рияде (Саудовская Аравия) завершился матч 7-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Встречались «Аль-Шабаб» и «Аль-Наср».

Поединок закончился со счетом 2:1 в пользу «Аль-Насра». На 69-й минуте Эмери Лапорт вывел свою команду вперед. На 90-й минуте «Аль-Шабаб» сравнял счет с помощью автогола. Но на 97-й минуте победный мяч забил Криштиану Роналду, реализовавший 11-метровый удар. Еще через пять минут «Аль-Наср» остался в меньшинстве после удаления Мохамеда Симакана.

После семи туров «Аль-Шабаб» занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата страны. Команда набрала 12 очков. У «Аль-Насра» 17 баллов, команда занимает 2-е место.

В следующем туре «Аль-Шабаб» сыграет с «Аль-Орубой». В свою очередь «Аль-Наср» будет встречаться с «Аль-Холудом».