Ставки. «Валенсия» – «Атлетик» Б: второй тайм окажется результативным

09 мар '14

В ночь на понедельник «Валенсия» сыграет в родных стенах против «Атлетика» из Бильбао. Старт поединка 27-го тура Примеры запланирован на 00:00 МСК. «Летучие мыши» в прошлом туре неожиданно проиграли столичному «Райо», поэтому жаждут исправиться перед поклонниками.

«Летучие мыши» не сохранят ворота «сухими»

«Валенсия» не знает горечи поражения на протяжении четырех домашних матчей в Примере. За этот период «летучие мыши» пропустили только в двух встречах, в одной из которых пропущенный мяч не помешал заработать три очка.

«Атлетик», в свою очередь, не проигрывает на выезде в трех играх чемпионата кряду, однако соперники баскам попадались не из топовой десятки. Всего в 12 выездных матчах «Атлетик» выиграл пять раз, столько же и проиграл.

В нескольких последних матчах с участием «Валенсии» особенно много голов зрители наблюдали в последние 45 минут, и забивали не только «летучие мыши». Так случилось и в предыдущей очной игре нынешних соперников на «Месталье», когда во втором тайме было забито два мяча. Поэтому предлагаю поставить на тотал второго тайма больше 1.5 гола за 1.83 в bet365. Вероятность того, что в заключительные 45-ть минут встречи соперники обменяются голами, оценивается в 3.0.