Ставки на спорт. «Зенит» — «Урал»: оборона гостей не остановит сине-бело-голубых

07 мар '15
"Зенит" забьёт "Уралу" не менее 3 мячей

Лидер российской Премьер-лиги «Зенит» в первом матче после перерыва сыграет на «Петровском» с «Уралом», который периодически создаёт большие проблемы питерцам. Начало встречи в 19:00 МСК.

Вспоминается первая игра между этими командами в нынешнем сезоне. «Зениту», мягко говоря, очень повезло. После быстро пропущенного мяча уральцы инициативу перехватили и играли просто сказочно, создавали шикарные моменты, Асеведо забил просто потрясающий мяч. Но в итоге «Урал» попытался взять полновесные три очка и нарвался на контратаку соперника. В домашней встрече «Зенит» очевидный фаворит. Возможно, не сыграет Халк, он приболел. Но стоит взглянуть на возможный вариант обороны «шмелей», и сразу приходит понимание, что «Зенит» наколотит столько мячей, сколько захочет. Зимой команду из Екатеринбурга покинул Сёлви Оттесен, который уехал на заработки в Китай, в одном из последних контрольных матчей травмы получил другой квалифицированный защитник Фонтанельо… В итоге в центре обороны, скорее всего, сыграет пара Новиков — Белозёров. Это сулит большие неприятности команде Тарханова. Я не исключаю, что «Урал» забьёт на «Петровском». Впереди у него всё не так плачевно — есть креативные хавы, есть нападающие. Но оборона…

В хорошей форме Рондон, набирает кондиции Данни. Так что я бы порекомендовал взять индивидуальный тотал «Зенита» больше 2,5 мячей за 2.08 в Winline.