Ставки на спорт. «Зенит» — «Арсенал» Тула: гости продержатся в первые 22 минуты матча

29 окт '14
"Арсенал" не пропустит в первые 22 минуты матча с "Зенитом"

На «Петровском» в Санкт-Петербурге «Зенит» будет принимать тульский «Арсенал» в борьбе за выход в 1/4 финала Кубка России. Старт встречи в 19:00 МСК.

Поговаривают, что «Арсенал» даже не собирался выходить в 1/8 финала Кубка России, но так получилось, команда Аленичева прошла дальше. Первостепенная задача у туляков — начать набирать очки в чемпионате. В скором времени им предстоит сыграть с «Торпедо», вот уже где будет шанс победить. Так что в Петербурге наверняка «Арсенал» сыграет не в сильнейшем составе. Впрочем, у тульской команды такие кадры, что и не сразу поймёшь, где основа, а где резерв.

«Зенит» в преддверии матча с ЦСКА также не будет выставлять всех сильнейших. Игровую практику получат те, кто не слишком часто играл в первой половине сезона. Наверняка мы увидим Нету, Тимощука, Могилевца, Малафеева, Аршавина. Это было бы логично. А вот Халк, Гарай, Витсель, скорее всего, останутся на лавке. Понятно, что «Зениту» и Кубок России важен, но сейчас есть возможность выиграть малой кровью, этим и воспользуется Виллаш-Боаш.

Но учитывая, что состав у «Зенита» будет непривычным, хозяевам понадобится время на то, чтобы освоиться. Да и туляки способны поиграть на отбой первые минуты. В этой связи мне нравится вариант — первый гол в матче с 23-й по 90-ю минуту за 1.90 в «Пари-Матч».