Ставки на спорт. «Вест Хэм» – «Манчестер Сити»: «горожане» пропустят, игра будет «верховой»

23 окт '14
Эллардайс неплохо подготовил команду к сезону

Программу 9-го тура АПЛ открывают «Вест Хэм» и «Ман Сити». Начало 25 октября в 15:45 МСК.

«Вест Хэм» великолепно начал сезон. После победы над «Бернли» в прошлом туре «хаммерс» даже забрались в топ-4! Правда, я не думаю, что им там удастся долго продержаться, но, судя по первой четверти чемпионата, им вполне по силам закончить сезон в первой половине таблицы. Из 4-х последних матчей они выиграли 3, среди которых игра с «Ливерпулем».

«Ман Сити» поплатился за свою беспечность в матче с ЦСКА. Да, «армейцам» помог судья, назначив сомнительный пенальти, но мне лично «горожан» не жаль, хотя я и ставил на них. В футбол надо играть до конца, а не до перерыва. Тем более что защита «Сити» и близко не уровня «Челси» или даже «Саутгемптона», чтобы от счета сыграть.

«Сити» надо реабилитироваться за неудачу в Москве, но в гостях у «Вест Хэма» это будет не так просто. На сей раз «горожане» не смогут так недооценить соперника, так как у них о «Вест Хэме» гораздо больше информации, да и АПЛ требовательна к каждой игре. Я думаю, в этой игре обе команды забьют, но на этом не остановятся и будут забивать еще. Обе команды умеют играть в нападении, при этом обе испытывают трудности в защите. Возьму тотал больше 2.5 при условии голов обеих команд за 1.85 на William Hill.