Ставки на спорт. Тунис — Экваториальная Гвинея: хозяева турнира дотянут до овертайма

31 янв '15
Экваториальная Гвинея и Тунис доберутся до овертайма

Второй раз за три последних розыгрыша Кубка африканских наций Экваториальная Гвинея выходит в 1/4 финала. Правда, оба раза она это сделала на домашнем турнире. В этом году её и не должно было быть в финальной части, но так сложились обстоятельства. Теперь гвинейцы постараются выйти в полуфинал. Начало их встречи с Тунисом в 22:30 МСК.

На групповом этапе Тунис не испытал массы проблем. Да, в двух матчах он уступал по ходу, но затем решал свои проблемы. А в последнем туре Тунис, забив на старте встречи, особенно не усердствовал и позволил ДР Конго сравнять счёт. Чувствуется, что у Туниса есть запас, но в то же время команда у Жоржа Лекенса ещё не доведена до ума. Безусловно, она является фаворитом матча с хозяевами. Три года назад гвинейцы, выйдя в 1/4 финала, были разгромлены ивуарийцами. Полагаю, тот урок не прошёл даром, и на этот раз они сыграют более внимательно. Очень приятная команда у Эстебана Бекера, обученная, знающая свои сильные стороны, не забывающая о слабостях. Класса ей не хватает, но она берёт порядком.

Думаю, гвинейцы без боя не сдадутся и постараются перевести матч в овертайм. А там уже могут произойти чудеса. Ничья в основное время идёт за 3.10 в bet365.