Ставки на спорт. Тим Смычек — Алекс Кузнецов: Смычек одолеет давнего соперника

28 июл '14
Тим Смычек одолеет Алекса Кузнецова в Вашингтоне

На турнире в Вашингтоне возьмут старт многие серьёзные теннисисты — Томаш Бердых, Милош Раонич, Кеи Нисикори, Ришар Гаске. Но пока мы не можем судить об их форме, потому что практически не видели их со времён «Уимблдона». В первом круге остановимся на тех ребятах, которые уже показали себя на американском харде. Матч Тим Смычек — Алекс Кузнецов привлёк моё внимание. Начнётся он в 00:10 МСК.

Встречаются давние соперники, которые, впрочем, ни разу не сыграли в рамках турниров ATP. Все их баталии были в рамках третьесортных турниров. 8:7 пока что впереди Смычек, 6:5 он ведёт и по матчам на харде. Но последнее их свидание было в квалификации «Уимблдона» в этом году. И тогда выиграл Кузнецов. На прошлой неделе оба участвовали в турнире, проходившем в Атланте. Кузнецов попал в основную сетку благодаря счастливому случаю, в квалификации он проиграл Илье Марченко, но ему повезло. И всё равно на старте он проиграл Лу Ёнь-Суну в двух партиях. А вот Смычек дошёл до второго круга, где уступил Маринко Матошевичу. Но в 1-м круге он разбил в пух и прах Райана Харрисона.

Есть ощущение, что форма у Смычека получше. Хотя Кузнецов прошёл квалификацию в Вашингтоне, но всё же кардинальных перемен в игре Кузнецова не должно было произойти. Год назад оба были во 2-м круге Вашингтона. Смычек уступил Хаасу, а Кузнецов — Изнеру. В 2011 году теннисисты встречались в квале этого же соревнования, выиграл Смычек. Думаю, и сейчас стоит ставить на Смычека за 1.833 в Pinnacle Sports.