Ставки на спорт: «Спортинг» — «Шальке»: первый гол состоится на старте игры

05 ноя '14
Первый гол в матче "Спортинг" - "Шальке" состоится на старте игры

Скандалом завершилась первая встреча команд, в которой «Спортинг» вёл, затем уступал в счёте, играя в меньшинстве, но выровнял положение 3:3, а в итоге пострадал от неправомерно назначенного пенальти. Португальцы затаили обиду. Месть начнётся в 22:45 МСК в среду.

Думаю, «Спортинг» постарается отомстить «Шальке». Немцы, впрочем, не виноваты в том, что российская бригада сделала им такой подарок. Не могли же они его не принять. Но теперь «Спортинг» на своём поле будет атаковать с остервенением с первых минут домашнего матча. Тут, как говорится, к гадалке не ходи.

А у «Шальке» по традиции есть проблемы сзади. Вновь в центре вместе с Хёведесом будет играть номинальный опорный Нойштедтер. Кроме того, у «кобальтовых» не сыграет из-за травмы Дракслер. Гости будут играть на контратаках, благо, впереди есть кому решить эпизод.

Уверен, хозяева будут лезть вперед сразу же. Возможно, удача им улыбнётся. А если фортуна не будет благосклонна к лиссабонцам, то в контратаке могут забить Хунтелар и Ко. В любом случае жду, что с первых минут пойдёт весёлая игра. Поставлю на гол c 1-й по 27-ю минуту за 1.80 в «Пари-Матч».