Ставки на спорт. «Спартак» — «Мордовия»: быстрого гола ждать не приходится

23 ноя '14
В матче "Спартак" - "Мордовия" не стоит ждать голов в первые полчаса игры

Столичный «Спартак» следом за «Арсеналом» сыграет с ещё одним новичком чемпионата «Мордовией». Начало воскресного матча на «Открытие Арене» в 18:30 МСК.

В отличие от тульского «Арсенала» «Мордовия», конечно же, не будет раскрываться в игре со «Спартаком» с первых минут. Команда у Юрия Сёмина хорошо обучена, она знает свои сильные и слабые стороны. На старте игры гости будут стараться сбить темп, отразить стартовый наскок красно-белых. Если удастся выстоять, то в дальнейшем у москвичей могут возникнуть серьёзные проблемы. Всё-таки преодолевать насыщенные защитные порядки «Спартак» при Якине пока что не научился. Он неплохо использует свободные зоны, но в плотной игре порой теряется. «Мордовия» в этом сезоне успешно сдерживала ЦСКА и «Локомотив», целый тайм продержалась в матче с «Зенитом». Думаю, что в игре со «Спартаком» и подавно саранчане сумеют грамотно сыграть у своих ворот.

Гости будут рассчитывать на стандарты и контратаки. Но вряд ли они с первых минут побегут зарабатывать эти самые стандарты. Это может привести к обрезу и контратаке. «Мордовия» будет выжидать. В этой связи я предложу вариант «первый гол в матче с 30-й минуты по конец игры» за 1.90 в «Пари-Матч».