Ставки на спорт. «Спартак» — «Динамо Москва»: бело-голубые забьют после 30-й минуты

15 мар '15
"Динамо" забьёт первый гол "Спартаку" после 30-й минуты

Столичное дерби «Спартак» — «Динамо» должно стать гвоздём тура. По котировкам у бело-голубых чуть больше шансов на победу, но всё это в пределах погрешности. Начало встречи на «Открытие Арене» в 13:30 МСК.

Не думаю, что в этой встрече мы увидим принципиально новый «Спартак». Якин будет гнуть свою линию, играть осторожно, от обороны. Такой вариант принёс успех «Спартаку» в матче первого круга, хотя у «Динамо» было гигантское преимущество. Впрочем, там и судьи напортачили, один гол «Динамо» был отменён из-за спорного офсайда, а второй — из-за несуществующего. Если бы не тяжёлый матч в Неаполе, то «Динамо» бы шло явным фаворитом. Из-за матча Лиги Европы динамовцы могут не успеть восстановиться полностью. Не думаю, что они с первых минут включат серьёзный темп, сам «Спартак» также настаивать на высоких скоростях не будет. Но постепенно команды разбегаются, пойдут моменты, и «Динамо» своего не упустят. Пусть Кокорин в плохой форме, Вальбуэна тоже далёк от оптимального состояния, но исполнить они могут в любой момент. Шансы у динамовцев обязательно будут.

Я предложу вариант «первый гол «Динамо» после 30-й минуты» за 2.20 в William Hill.