Ставки на спорт. Симона Халеп — Слоан Стивенс: американка пройдет дальше

01 апр '15
Американка может побороться и за выход в финал

2-го апреля в четвертьфинале женского одиночного разряда турнира WTA в Майами сыграют Симона Халеп и Слоан Стивенс.

Обе теннисистки достаточно уверено дошли до этой стадии. Румынка, конечно, отдала партию Николь Вайдишовой (6:4, 2:6, 6:1), но результат этой встречи указывает на то, что Халеп скорее недооценила соперницу, которая пытается вернуться в тур, пропустив пять лет.

В остальных матчах она обыграла Камилу Гиорги (6:4, 7:5) и Флавию Пеннетту (6:3, 7:5).

Американка не имела номера посева на этом турнире и провела четыре матча, в которых не отдала ни партии Янине Викмайер (6:1, 6:3), Мэдисон Киз (6:4, 6:2), Йоханне Ларсон (6:4, 6:4) и Белинде Бенчич (6:4, 7:6).

Халеп и Стивенс успели провести уже четыре встречи, и у каждой из них по две победы.

Стоит отметить, что на быстрых покрытиях преимущество на стороне американки, которая выиграла оба матча на харде, а Халеп побеждала лишь на грунте.

В этом матче я предложу поставить на победу Слоан Стивенс за 3.42 на Winline.

Да, в этом есть некоторая доля риска, но, на мой взгляд, американка должна справиться с этой сложной задачей. Дополнительным источником энергии также станут родные трибуны, поскольку она родилась во Флориде.

Ориентировочное время начала матча — 03:00 МСК.