Ставки на спорт. «Шальке» — «Ганновер»: хозяева забьют первый мяч после 30-й минуты

30 янв '15
"Шальке" забьёт первый мяч в ворота "Ганновера" после 30-й минуты

«Шальке» с гигантскими перепадами провёл первый круг. Были и удачные матчи, были и провальные. Клуб сменил главного тренера. Задача у «кобальтовых» — попасть в топ-4. Пока что они делят четвёртую позицию с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха. А «Ганновер», нынешний соперник гельзенкирхенцев, отстаёт на три очка. Старт встречи в субботу в 17:30 МСК.

Честно говоря, нет понимания, чего ждать от «Шальке» во второй части сезона. Роберто ди Маттео проводит реформы, он решил играть по схеме с тремя центральными защитниками. Но в товарищеских матчах «Шальке» играл плохо, пропускал постоянно. Нельзя забывать, что из-за травмы на очень долгий срок выбыл основной вратарь Ральф Ферман. В общем, проблем у «Шальке» хватает. Клуб сделал неплохое приобретение. В проблемную зону центрального защитника был взят Матия Настасич из «Ман Сити». Но у него давно не было практики, понадобится время на раскачку.

С «Ганновером» всё более-менее понятно. Я думаю, что на данный момент «96-е» забрались даже выше того места, на которое они могли бы рассчитывать до начала сезона. Состав у них довольно средний. Но в ряде встреч «Ганновер» очень здорово использует контратакующую модель.

В последние годы команды обменивались домашними победами. Вот и в начале сезона «Ганновер» дома победил, хотя счёт открыл Хунтелар. Логично было бы поставить на победу хозяев, но смущает то, как они проводили контрольные встречи. Пожалуй, стоит взять вариант «Шальке» забьёт свой первый мяч после 30-й минуты» за 2.05 в William Hill. Редкую встречу «кобальтовые» при Ди Маттео начинают активно. Вот и сейчас им может понадобиться время на раскачку. А «Ганновер» явно будет следовать выездной модели. Остроты хозяйским атакам также будет не хватать, ведь Шупо-Мотинг, судя по всему, не готов играть с первых минут. Он только вернулся с Кубка африканских наций.