Ставки на спорт. Серена Уильямс — Ангелика Кербер: чемпионкой турнира станет американка

03 авг '14
Серена Уильямс мстит Петкович за свою старшую сестру

4 августа в финале турнира WTA в Стэнфорде сойдутся американка Серена Уильямс и немка Ангелика Кербер.

Американская теннисистка шатко начала турнир, однако в концовке начала набирать обороты. Наглядное тому подтверждение — полуфинальный поединок против Андреа Петкович. Уильямс выиграла первую партию этой встречи со счетом 7:5, а во второй не дала своей сопернице ни единого шанса (6:0).

Немке также не удалось показать стабильного тенниса. Проигранная партия в матче 1/8 финала с Коко Вандевинье, которая пока известна лишь узкому кругу специалистов, не может быть записана в актив Кербер.

В личных противостояниях впереди американка, которая ведет со счетом 4:1. Последняя встреча этих соперниц состоялась в марте этого года в Майями, где Уильямс одержала победу в двух сетах.

При всем уважении к Ангелике Кербер, этот матч ей выиграть не по силам. Серена Уильямс постарается завершить эту встречу максимально быстро, чтобы сохранить больше сил перед началом US Open. Она имеет все необходимые теннисные компоненты для того, чтобы задавить свою соперницу. Поэтому я и порекомендую поставить на тотал меньше 19.5 гейма в этом матче за 1.78 на Winline.

Ориентировочное время начала матча — 01:00 МСК.