Ставки на спорт. Сара Эррани — Сабин Лисицки: немка выиграет в двух сетах

30 мар '15

Играет

30-го марта в четвертом круге женского одиночного разряда турнира WTA в Майами сыграют Сара Эррани и Сабин Лисицки.

Итальянка в первом матче относительно легко одолела российскую теннисистку Анастасию Павлюченкову (6:1, 7:6), однако затем провела напряженную игру против Гарбин Мугурузы-Бланко (4:6, 6:4, 6:1).

Мощь - основное оружие немки

Мощь — основное оружие немки

Немка, наоборот, сперва в тяжелейшем матче обыграла Джулию Гергес (7:6, 6:7. 6:4), а потом затратила две партии на Ану Иванович (7:6, 7:5).

Эррани и Лисицки провели между собой четыре матча, и со счетом 3:1 ведет немецкая теннисистка.

На турнире в Индиан-Уэлсс, который завершился неделю назад, Лисицки удалось в двух партиях обыграть итальянку.

Думаю, и на сей раз мы увидим похожую картину. Покрытия на этих двух турнирах практически идентичны, немку все еще зовут Сабин Лисицки, а итальянку — Сара Эррани.

Я не считаю, что за тринадцать дней можно коренным образом изменить стиль игры и внести существенные коррективы.

Рекомендую поставить на победу Сабин Лисицки в двух сетах за 2.44 на Winline.

Ориентировочное время начала матча — 21:50 МСК.