Ставки на спорт. Сара Эррани — Мирьяна Лучич-Барони: в матче будет напряженная борьба

30 авг '14
32-летняя теннисистка в 1999 году доходила до полуфинала Уимблдонского турнира

31 августа в 1/8 финала женского одиночного разряда Открытого чемпионата США по теннису сыграют итальянская теннисистка Сара Эррани и хорватка Мирьяна Лучич-Барони.

Первые две игры на US Open 2014 с Кирстен Флипкенс и Анастасией Родионовой итальянка провела без потерь, однако в поединке с Винус Уильямс ей пришлось несладко. Эррани выиграла первую партию со счетом 6:0, чем повергла в шок многих специалистов, но умудрилась проиграть второй сет с таким же счетом. В третьем сете борьба была до последнего. 7:6 в пользу Эррани.

Что касается хорватской теннисистки, то она уже успела сотворить «локальную сенсацию», обыграв в двух партиях Симону Халеп.

В этом матче Лучич-Барони оставила на меня приятное впечатление. Она агрессивно играла с задней линии и не стеснялась выходить к сетке, когда того требовали обстоятельства. Эррани также должным образом подготовилась к заключительному турниру «Большого шлема» в 2014 году. Результат второго сета матча против Винус Уильямс для меня — следствие результата первой партии. Эррани сама «опешила», сделав именитой сопернице «баранку».

Несмотря на огромную разницу в рейтинге WTA, игра теннисисток в последних матчах не оставляет мне иного выбора, кроме как порекомендовать поставить на тотал больше 21.5 гейма за 1.98 на Winline. От этой встречи я ожидаю борьбы.

Ориентировочное время начала матча — 18:00 МСК.