Ставки на спорт. Россия — Казахстан: россияне забьют в каждом из таймов

31 мар '15

Во вторник сборная России проведёт товарищеский матч со сборной Казахстана на «Арене-Химки». Обе команды рассматривают предстоящий матч, как благодатное поле для экспериментов. Старт игры в 20:00 МСК.

Россия забьёт Казахстану в каждом из таймов

Сборная Казахстана после нескольких более-менее удачных игр на старте отборочного турнира в минувшие выходные провалилась. На своём поле команда Юрия Красножана была разгромлена исландцами. Грубейшие ошибки допускали казахстанцы, и соперники их не простили. В Москве Красножан собирается предоставить практику всем тем, кто не был в полной мере задействован в официальной игре.

Фабио Капелло в завтрашнем матче также собирается опробовать новых футболистов. Наверняка в составе будут и основные игроки, но, по большей части, с Казахстаном сыграют резервисты и молодые игроки. Тем не менее, класс российских игроков позволяет рассчитывать на то, что они одержат победу. С мотивацией у россиян всё должно быть в порядке. Игроки должны понимать, что у них есть шанс зарекомендовать себя. Думаю, многие им и воспользуются. Предлагаю рассмотреть два варианта. Первый — победа России в обоих таймах за 2.60 в «Марафоне». А второй — Россия забьёт в обоих таймах за 1.91 в Winline. По уровню Россия превосходит своего соперника. Не вижу шансов у гостей. Скорее всего, россияне победят со счётом — 3:0.