Ставки на спорт. «Реал» – «Анадолу Эфес»: мадридцы усилят атаку

20:00/17 апр '15

Во втором матче серии плей-офф Евролиги мадридский «Реала» на своем поле примет турецкий «Анадолу Эфес». «Королевский» клуб нанесет очередное поражение стамбульской команде, активизируя давление по части атаки. Гости из Турции пока не способны на сенсацию в столице Испании.

"Реал" не оставит шансов "Анадолу Эфес"

[forecast ordinar 1] «Реал» не оставит шансов «Анадолу Эфес»

Первая игра серии не принесла сенсационного результата. «Реал» выиграл с разницей в девять очков, однако все это стало возможным благодаря действиям Густаво Айюна под кольцом и в нападении, а также снайперской точности Риверса, который реализовал 6/7 дальних «выстрелов».

Во второй четверти мадридский клуб оказался в состоянии «грогги» пропустив рывок 15-0. После большого перерыва контроль над матчем был восстановлен, но Руди Фернандес, Серхио Льюлль, Родригес сыграли явно ниже своих возможностей. Вряд ли второй подряд матч эта троица останется в кризисе, и подобные точечные провалы будут иметь место.

Очевидно, что «Реал», который в нынешнем сезоне на своем паркете проиграл лишь УНИКСу, не допустит повторения рывков соперников. Выводы из первого матча будут сделаны. Понятно, что и турки постараются уменьшить количество потерь, усилить давление под щитами, но потенциально «Анадолу Эфес» слабее «Реала», поэтому шансы на победу минимальны.

В первой игре испанцы набрали 80 очков. До этого на протяжении восьми домашних матчей не записывалось менее 83-х очков, а четыре раза удалось отметиться 90 и более баллами. Если свою игру найдет Фернандес и Льюлль, будет эффективен Родригес, то «сливочным» вполне по силам вернуться на свой привычный атакующий уровень

В этом матче стоит взять тотал «Реала» «больше 85,5» за 1.85 в БК William Hill. В нынешнем розыгрыше Евролиги мадридцы в среднем набирают по 87 очков, а на своем поле по 91-му баллу.