Ставки на спорт. «ПСЖ» – АПОЭЛ: парижане выиграют матч всухую

04 ноя '14
"ПСЖ" выиграет всухую

5 ноября в 22:45 МСК начнется матч четвертого тура в группе F Лиги чемпионов, в котором «ПСЖ» примет АПОЭЛ.

«ПСЖ» еще не проиграл ни матча в этом сезоне. Но команда Блана действует с ленцой. В отсутствие Ибрагимовича парижанам стоило бы работать активнее. Тем не менее «ПСЖ» весьма неплох в ЛЧ. Победа над «Барсой» стоит многого, ничья с «Аяксом» получилась только из-за того, что парижане решили удержать счет.

В прошлом матче с АПОЭЛом «ПСЖ» выиграл лишь благодаря голу на 87-й минуте матча в исполнении Кавани.  «ПСЖ» держал игру под контролем, но не давил изо всех сил.

Думаю, этот матч «ПСЖ» выиграет всухую. АПОЭЛ забил лишь раз в 3-х турах, и это был матч с «Аяксом». Киприоты будут думать только об обороне. «ПСЖ» лишь дважды в этом сезоне пропустил больше одного гола, и один из этих матчей – это та самая встреча против «Барселоны». Ставлю на сухую победу хозяев за 1.8 на bet365.