Ставки на спорт. Паоло Лоренци — Фернандо Вердаско: в матче будет меньше 20.5 гейма

06 апр '15
Для Вердаско всегда главное поймать кураж

7-го апреля в первом круге мужского одиночного разряда турнира АТР в Хьюстоне сыграют Паоло Лоренци и Фернандо Вердаско.

Итальянец проиграл в первом круге Masters-а в Майами и отправился на челленджер в Мексике, где уступил в полуфинале Джеймсу Макги в трех напряженных партиях (3:6, 7:5, 3:6).

Испанец, в свою очередь, в Майами добрался до стадии 1/8 финала и был бит Хуаном Монако в двух сетах с одинаковым счетом 6:3. Стоит отметить, что до этого Вердаско сумел обыграть Рафаэля Надаля.

В единственной встрече, которая состоялась в этом году на турнире в Эквадоре, в двух партиях победу одержал Фернандо Вердаско.

Не думаю, что Лоренци сможет что-либо противопоставить более опытному и классному сопернику. Стоит учитывать и усталость итальянца, на физическое состояние которого повлияли и перелеты с одной части американского континента на другую.

Я рекомендую поставить на то, что в матче будет меньше 20.5 гейма за 1.71 на Winline.

Ориентировочное время начала матча — 18:00 МСК.