Ставки на спорт. Пабло Андухар — Марсель Гранольерс: в испанском дерби победит Андухар

25 июл '14
Андухар обыграет Гранольерса в 1/4 финала в Гштаде

На турнире в Гштаде сегодня пора четвертьфинальных встреч. Наше внимание привлёк матч двух испанцев Андухара и Гранольерса, который начнётся ориентировочно в 17:00 МСК.

Небольшим фаворитом в этой паре считается всё-таки Марсель Гранольерс. Он выше стоит в рейтинге, пожалуй, это главная причина подобных котировок на эту встречу. На мой взгляд, шансы примерно равные, но я отдам предпочтение Андухару. Во-первых, Гранольерс не очень убедительно выглядит в последние время. На прошлой неделе умудрился отдать матч Доминику Тиму, ведя 5:2 в третьем сете. Тим и сам сейчас не в лучшем состоянии, но сумел наказать Гранольерса. Вчера Марсель бледно выглядел в парном матче, допускал много двойных. Имея матчболы вместе с Эдуардо Шванком на чемпионском тай-брейке, они уступили, причём в решающий момент Гранольерс подкачал на своей подаче.

Андухар очень уверенно прошёл два круга, нигде не предоставил шансов оппонентам. Пабло типичный представитель испанского тенниса. Его нужно обыграть, сам он ничего не подарит. Гранольерс же зачастую проигрывает сам, допуская много невынужденных ошибок. Одним словом, Андухар, на мой взгляд, смотрится убедительнее. И ещё один момент, который окончательно склонил меня на сторону Андухара — результаты личных встреч. Андухар ведёт 2:1, при этом на грунте счёт 2:0. Единственный матч Гранольерс взял на харде, на котором Андухар смотрится слабо в силу манеры игры и габаритов. Выбираю чистую победу Пабло Андухара за 2.01 в Pinnacle Sports.