Ставки на спорт. «Нью-Джерси Дэвилз» — «Торонто Мэйпл Лифз»: канадский клуб прервёт серию из 6 поражений

28 янв '15
"Торонто" прервёт серию неудач в матче с "Нью-Джерси"

«Торонто», проваливший концовку первой части сезона, в первом матче после перерыва сыграет на выезде с «Нью-Джерси Дэвилз». Начало встречи в 03:30 МСК.

«Торонто» уступил в девяти матчах из десяти перед перерывом, безобразно играл в обороне, вратари действовали отвратительно, впрочем, и форварды забивали гораздо меньше, чем на старте сезона. Бозак, Кессел, да и остальные лидеры отмалчивались. 5 заброшенных шайб в 6 матчах — унизительная результативность. Причём 3 шайбы были заброшены в последней игре с «Оттавой». А ведь «Торонто» умеет играть на приличном уровне, что и показывал в первые месяцы регулярного чемпионата. Думаю, пауза должна была пойти на пользу «кленовым листьям».

«Нью-Джерси» пока так и не смог догнать «Торонто», несмотря на жуткую серию оппонентов. У «дьяволов» плохая статистика. На своём льду у них 7 побед, 7 поражений, и ещё четыре раза они уступили в овертаймах либо буллитных сериях. В сегодняшнем матче, скорее всего, не примет участия Яромир Ягр, который даже в своём возрасте является одним из лидеров команды. Считаю, что «Торонто» просто обязан прерывать свою неудачную серию. Ставлю на победу «Торонто» с учётом буллитов за 2.12 в Winline.