Ставки на спорт. «Мордовия» — «Зенит»: первый гол в матче будет забит не ранее 28-й минуты

29 ноя '14
В матче "Мордовия" - "Зенит" первый мяч будет забит не ранее 28-й минуты

Безоговорочный лидер российского чемпионата петербургский «Зенит» в субботу сыграет в Саранске против местной «Мордовии». Хозяева постараются взять реванш за недавнее поражение 0:5 в Петербурге. Начало матча в 18:00 МСК.

«Мордовия» в последнее время не очень удачно смотрится в матчах с топовыми командами. Создаётся ощущение, что у подопечных Сёмина коленки начинают трястись, когда они слышат, что играют против «Зенита», «Спартака»… Но обычно проблема возникает, когда «Мордовия» отправляется на выезд. На своём поле «Мордовия» выглядит куда увереннее. Недаром ей удалось обыграть «Краснодар» не так давно. Удастся ли что-то интересное противопоставить «Зениту»? Питерцы потеряли много сил в противостоянии с «Бенфикой». Сложный был матч, в котором сине-бело-голубым повезло. После такого выплеска эмоций собраться на матч с «Мордовией» тяжело. Да к тому же в Саранске очень непростое искусственное поле, в морозную погоду на нём сложно всем. Не раз уже говорили, что на саранском газоне класс исполнителей в значительной степени нивелируется.

«Мордовия» после поражения от «Спартака» будет заряжена на матч с «Зенитом». Глаза у саранчан будут гореть, захочется им отомстить «Зениту» за 0:5 на «Петровском». Примечательно, что за 4 встречи между «Мордовией» и «Зенитом» питерцы не пропустили ни единого мяча. В Саранске они дважды выиграли — 3:0 и 2:0. Я думаю, что «Мордовия» постарается начать довольно сдержанно, чтобы не получить быстрый гол в свои ворота. Отыгрывать в играх с «Зенитом» крайне тяжело. У гостей также уйдёт время на притирку с газоном. Так что быстрого гола ждать не стоит. Предложение «первый гол в матче c 28-й по 90-ю минуту» идёт за 1.85 в «Пари-Матч». Напомню, что в Петербурге в недавней игре первый мяч был забит после перерыва.