Ставки на спорт. «Мордовия» — «Краснодар»: «быки» забьют в первом тайме

02 ноя '14
"Краснодар" забьёт "Мордовии" в первом тайме

«Краснодар» сенсационно вылетел из Кубка России, проиграв на своём поле самарским «Крыльям Советов». Теперь «быкам» предстоит реабилитироваться в матче с «Мордовией», которая сумела пробиться в 1/4 финала Кубка. Начало игры в Саранске в 16:30 МСК.

Отчасти «Мордовии» очень сильно повезло в матче с «Шинником», ярославцы в первом тайме не сумели реализовать пенальти, затем на ровном месте схлопотал красную карточку Маляров. И уже после перерыва подопечные Сёмина легко реализовали численное преимущество. Не нужно забывать, что до этого «Мордовия» потерпела два сокрушительных поражения в чемпионате от «Рубина» и «Зенита». Всё-таки очевидно, что «Мордовия» сейчас не в лучшем состоянии.

Но и «Краснодар» уже не выглядит командой, на которую нужно безоговорочно ставить в противостоянии с «Мордовией». Осечки у команды случаются всё чаще и чаще. После кубковой неудачи Кононов должен был устроить разнос своей команде, хотя представить это довольно тяжело и тем не менее. Красивая игра — это хорошо, но удовлетворение можно получить только тогда, когда есть и результат.

Я думаю, «Краснодар» начнёт матч активно. Это в его интересах. Нужно побыстрее обеспечить себе перевес и постараться сэкономить силы, ведь вскоре краснодарцам лететь в Вольфсбург на матч Лиги Европы. Я думаю, что можно сыграть вариант «гол «Краснодара» в первом тайме» за 1.88 в Winline.