Ставки на спорт. «Майами» – «Сан-Антонио»: «Сперс» не справятся с флоридцами

10 июн '14
«Майами» не уступит на своем поле

«Майами» удалось прервать серию домашних побед «Сан-Антонио». Теперь преимущество своей площадки у «Хит». Как точно заметил один из героев второго матча Крис Бош, флоридцам нужно лишь продлить свою череду домашних побед и третий подряд титул будет у них.

ЛеБрон Джеймс и компания в родных стенах в плей-офф не проигрывали на протяжении 11 матчей. В последний раз действующие чемпионы НБА уступили дома «Сан-Антонио» в первом матче финальной серии прошлого года. Надо признать, что соперники у «Хит» в текущем пост-сезоне были не самые опасные, а вот «Сперс», разозленные после минувшего поражения, будут очень сложным препятствием.

Если в прошлом году в Майами команды приехали при счете 3-2 в пользу «шпор», а «Хит» уже нечего было терять, то на этот раз впереди еще приличное количество поединков, поэтому сконцентрироваться на третью игру, как на последнюю, будет очень сложно. Тем не менее «Майами» умеет это делать.

В прошлом матче Джеймс выдал одну из своих самых мощных игр в плей-офф. Он не только полностью оправился после судорог в первом поединке, но и провел крайне эффективную третью четверть, а также отдал решающий пас на Боша, который и реализовал ключевой трехочковый бросок. «Сперс» в первую очередь нельзя повторить первый матч по части потерь. Во втором поединке, казалось, что работа над ошибками была сделана, но на выезде «шпоры» в плей-офф не так разрушительны, как дома, поэтому нужно будет мобилизовать все свои козыри, дабы вернуть преимущество своего поля.

В этом матче стоит взять «Майами» с форой «-4,5» за 1.90 в БК Ladbrokes. Думаю, что в первом домашнем матче «Хит» все же покажут свой уровень выступления в родных стенах и продлять серию побед, а вот в четвертом поединке уже может быть иной разговор.

Матч начнется 11 июня, в 05:00 МСК.