Ставки на спорт. Мария Шарапова — Эжени Бушар: россиянке хватит двух партий

05 июн '14

Честно скажу, не горю желанием ставить на матч Шарапова — Бушар, все очевидные варианты слишком дешёво стоят. А в остальном получается гадание на кофейной гуще. Но что-то попробуем придумать. Начало встречи в 17:00 МСК.

Шарапова обыграет Бушар - 2:0

Конечно, россиянка фаворит в этой паре, это даже не обсуждается. Канадка, которая считается специалистом игры на харде, очень сильно прибавила на грунте. Но по-прежнему её игра очень похожа на ту, что демонстрирует Шарапова. Оригинальности ей не хватает. Но в то же время и мощи у Бушар недостаточно, чтобы пробить россиянку. Вспомните игру Шараповой с Мугурусой. У испанки только в первом сете всё получалось, после этого Мария поймала свою игру и начала распасовывать мячи по корту. Чего-то похожего я жду и от сегодняшнего матча с той лишь разницей, что Шарапова заиграет с самого начала. Вряд ли она захочет вновь испытывать судьбу и отыгрываться после неудачно проведённой первой партии.

Вспоминая предыдущие встречи Шараповой с Бушар, можно сделать вывод, что у россиянки серьёзное моральное преимущество над соперницей. Шарапова была образцом для Бушар. И в прошлом году Мария дважды очень легко победила Эжени, в том числе и в Париже. Канадка потратила немало эмоций в игре с Суарес Наварро, и ей будет чуть сложнее сохранить запал. Так что ставлю на Шарапову 2:0 по партиям за 2.03 в Pinnacle Sports.