Ставки на спорт. «Лос-Анджелес Кингз» — «Детройт Ред Уингз»: «красные крылья» не сумеют остановить «королей»

24 фев '15
"Лос-Анджелес" обыграет у себя дома "Детройт"

«Детройт» продолжает своё суровое турне по Западу, по ходу которого на его пути встречаются всё более сложные соперники. На этот раз «Ред Уингз» сыграют с обладателем Кубка Стэнли «Лос-Анджелес Кингз». Начало матча в 06:30 МСК.

Я предрекал вчера поражение «Детройту», и он, в конце концов, уступил, правда, только в серии буллитов. С другой стороны, «Детройт» до середины третьего периода вёл в две шайбы, но затем в течение нескольких минут пропустил трижды. Да, потом перевёл игру в овертайм. Но явно команда Бэбкока не готова сейчас держать концентрацию весь матч. И это понятно. Посмотрите на чудовищный график «красных крыльев»: «Питсбург» в гостях, «Виннипег» дома, «Монреаль» дома, «Чикаго» в гостях, «Даллас» в гостях, «Анахайм» в гостях. Все соперники как на подбор. Быть может, слегка выбивается из общего ряда «Даллас», но с ним у «Детройта» старые счёты. Сколько потрясающих матчей они провели за последние 10 лет. И вот после таких сражений на следующий день после триллера в Анахайме матч в Лос-Анджелесе против «королей», которые одержали 7 побед подряд в основное время.

«Кингз» играют на потрясающем кураже, поймал свою игру Джонатан Куик. А у «Детройта» в ворота сегодня будет Йонас Густавссон, которому будет тяжело остановить атаку калифорнийцев. Я предлагаю поставить на победу «Лос-Анджелеса» в основное время за 1.91 в Winline.