Ставки на спорт. «Локомотив» — «Зенит»: будет забито не менее 3 голов

04 мая '14

В центральной встрече тура в российской Премьер-лиге в воскресенье сыграют «Локомотив» и «Зенит». «Железнодорожники» в случае победы обойдут сине-бело-голубых в чемпионской гонке. Ну а если выиграет «Зенит», то его уже можно будет короновать. Начало встречи в 13:30 МСК.

Матч "Локо" - "Зенит" получится результативным

«Локомотив» перед самой важной игрой чемпионата лишился своего лидера Ведрана Чорлуки. К сожалению, он получил четвёртую жёлтую карточку в Краснодаре. И без хорвата «Локо» придётся туго. Кто сыграет в паре с Дюрицей? Пожалуй, Тарас Михалик, но вряд ли он сможет сыграть на том же уровне, что и Чорлука. К тому же связке Дюрица — Михалик будет не хватать сыгранности. А у «Зенита» возвращается после дисквалификации Халк. Это большой плюс для питерцев.

Как мне кажется, Данни, Халк и Рондон быстро подберут ключи к обороне соперника и забьют ещё в первом тайме, после чего игра вскроется. «Локо» побежит отыгрываться, а «Зенит» получит шанс сыграть на контратаках. У «Локомотива» также большие шансы забить, оборона у «Зенита» не отличается надёжностью. Нету периодически допускает грубые ошибки. Матч важный, но не думаю, что он получится закрытым. «Зенит», если не брать матч с «Волгой», где он играл вполсилы, постоянно пробивает тотал больше. В этой связи я думаю, что стоит сыграть «верх», тотал больше 2,5 за 2.04 в Winlinebet.