Ставки на спорт. «Лейкерс» – «Голден Стейт»: «Уорриорз» огорчат Коби Брайанта

09 окт '14
«Голден Стейт» справится с «Лейкерс»

«Лос-Анджелес Лейкерс» и «Голден Стейт» удачно начали процесс подготовки к регулярному сезону. Обе команды в стартовых предсезонных встречах добыли победы. «Лейкерс» в Сан-Диего в плотной игре взяли верх над «Денвером», ограничив соперника 38-процентами попадания с игры, а «Голден Стейт» без особых сложностей разобрался с «Клипперс» в Лос-Анджелесе.

Наставник «озерных» Байрон Скотт после матча с «Наггетс» остался доволен состоянием Коби Брайанта, отметив, что лидер калифорнийцев в следующих встречах получит меньше минут, так как пока нет смысла увеличивать нагрузки. Ожидается, что «Черная мамба» появится на паркете в первой и третьей четверти. Кроме того, Скотт пообещал, что не будет позволять подопечным злоупотреблять трехочковыми бросками, ограничив команду 10-15 дальними «выстрелами» за матч.

В свою очередь «Голден Стейт» смотрелся очень прилично против «Клипперс». Особенно стоит выделить Эндрю Богута и Клэя Томпсона. «Парусники» сумели реализовать лишь 40% с игры, а оклендцы отменно двигали мяч, сделав за игру 25 передач, правда допустили 23 потери, что обеспокоило рулевого «воинов». Защита у «Лейкерс» не стала сильнее, тем более что в ближайших матчах больше времени получат новобранцы команды, но никак не ветераны в лице Брайанта и Нэша, поэтому молодой состав команды Стива Керра вполне может рассчитывать на очередной успех.

Думаю, что «Уорриорз» способны добыть и вторую викторию подряд в Лос-Анджелесе. В этом матче стоит взять победу «Голден Стейт» с форой «-4,5» за 1.85 в БК «Пари-Матч».

Матч начнется 10 октября в 06:30 МСК.