Ставки на спорт. Латвия — Швейцария: подопечные Симпсона добьются успеха

20 мая '14

В матче Латвия — Швейцария сегодня будет решаться судьба сборной Финляндии на чемпионате мира. В случае победы латвийской дружины дальше пройдёт именно она, а если выиграют швейцарцы, то финны всё-таки проползут в 1/4 финала. Начало судьбоносного матча в 17:45 МСК.

Швейцария не пустит Латвию в 1/4 финала

Предсказать исход встречи очень сложно. С одной стороны, Швейцарии ничего не нужно, она уже проехала мимо четвертьфинала, не удастся ей повторить прошлогодний результат — второе место. Но в то же время команда Симпсона в последних матчах показала именно тот хоккей, которого от неё ждали. Швейцария была хороша, предъявила все добродетели своего хоккея. Латвия весь турнир выглядела стабильно, но её запас прочности был не настолько велик, чтобы сопротивляться и сопернику, и судьям. А вчера нужно было делать именно это. И подопечные Нолана не сумели сдюжить против бригады рефери. После матча с хозяевами Нолан посоветовал принимающей стороне назвать одну из улиц в Минске в честь судьи.

Как мне кажется, вчерашний матч мог выбить из колеи сборную Латвии. Всё-таки она не так крепка, отсутствуют лидеры команды — Озолиньш, Спруктс. На мой взгляд, Швейцария выглядит интереснее, поэтому предлагаю поставить на победу Швейцарии с форой (0) за 1.813 в Pinnacle Sports. Но лучше ставить в онлайне: по прошествии нескольких минут будет понятно, хорошо ли мотивирована Швейцария.