Ставки на спорт. «Кливленд» – «Торонто»: канадцы проиграют в Огайо

09 дек '14
«Кливленд» снова одолеет «Торонто»

Команда Дэвида Блатта постепенно приходит в себя. После семи поражений в первых 12-ти матчах «Кавальерс» выиграли семь подряд сражений. На своем поле в матче с «Торонто» Джеймс и компания постараются добыть восьмую всего и пятую подряд домашнюю викторию.

«Торонто» и «Кливленд» будут играть второй матч за два дня. Накануне канадцы в тяжелом сражении в овертайме одолели «Денвер», а «кавалеристы» благодаря спурту в третьей четверти разобрались с «Бруклином» (110:88). Дион Уэйтерс после продолжительного затишья набрал 26 очков. В очередной раз клуб из Огайо показал, что явно прибавляет в защите, пропуская в среднем по 90 очков в последних семи поединках.

Однако даже без ДеМара ДеРозана нападение «Торонто» с завидной регулярностью набивает более 100 очков, а на выезде «Рэпторс» проиграли лишь дважды — «Майами» и «Лейкерс». В первом очном сражении текущего сезона Лу Уильямс растоптал «Кливленд» (110:93), но пять дней назад во втором личном поединке подопечные Блатта достойно реваншировались, нейтрализовав нападение канадцев (105:91).

«Кливленд» находится в хорошей сбалансированной форме, используя для побед, как нападение, так и оборону. Игра в защите станет ключевой в этом матче. Минувшая сложная битва против колорадцев может сказаться на готовности команды Кэйси. «Кавальерс» также переживают сложный график, но игра с «Нетс» была легкой. В этом матче стоит взять победу «Кливленда» с форой (-5,5) за 1.82 в БК «Пари-Матч».

Матч начнется 10 декабря в 03:00 МСК.