Ставки на спорт. «Хьюстон» – «Даллас»: «Маверикс» продлят серию побед

22 ноя '14
«Даллас» выиграет седьмой матч подряд

«Даллас» набрал феноменальный ход. Команда Рика Карлайла выиграла уже шесть матчей подряд, в том числе и три кряду на выезде. «Маверикс» обладают сильнейшим нападением в лиге, набирая в среднем за игру по 113 очков. Да, нужно признать, что последние соперники были не самые грозные, однако случались и сложные поединки, как например, гостевой матч с «Вашингтоном» (105:102).

«Хьюстон» пока переживает сложные времена. «Рокетс» проиграли два матча кряду, явно поймав кризис в нападении. Результативность команды Макхэйла резко упала. За счет одной обороны «Хьюстон» пока не научился добывать победы. Но теперь и оборонятся некому.

В последней игре «ракеты» на своем поле умудрились проиграть «Лейкерс». Сказалось отсутствие Дуайта Ховарда, которые вряд ли сыграет и в матче с «Далласом». Без «Супермена» «Рокетс» вчистую уступили «озерным»  трехсекундную зону.

Без Ховарда и Терренса Джонса, которые вдвоем в среднем за игру набирали по 32,8 очка и 18,8 подбора, хозяевам будет очень сложно остановить «Маверикс». Гости проведут второй матч за два дня, однако плотный график в данном случае не повлияет на готовность подопечных Карлайла, ибо в прошлом матче основа полностью отдыхала в четвертой четверти поединка с «Лейкерс».

В этом матче стоит взять победу «Далласа» с форой «+2,5» за 1.90 в БК «Пари-Матч». «Маверикс» выиграли 12 из последних 15-ти очных противостояний, поэтому даже на выезде должны сломить сопротивление ослабленного «Хьюстона».

Матч начнется 23 ноября в 04:00 МСК.