Ставки на спорт. Хуан Монако — Фернандо Вердаско: испанец не отдаст сопернику сет

30 мар '15

Играет

31-го марта в четвертом круге мужского одиночного разряда турнира серии Masters в Майами сыграют Хуан Монако и Фернандо Вердаско.

Вердаско не раз выигрывал у Надаля

Для меня несколько странно видеть Хуана Монако в 1/8 финала этого турнира. Изначально сетка для него сложилась неудачно. В первом круге он сыграл тяжелейший матч против Рубена Бенельмана (7:5, 6:7, 6:4), а затем должен был проигрывать Эрнестсу Гулбису, однако выиграл достаточно легко (6:2, 6:4). Потом аргентинец переиграл Гильермо Гарсия-Лопеса (7:5, 6:4), что не является хитрым делом. Можно считать, что Гарсия-Лопес сделал сопернику подарок на день рождения.

Испанец, в свою очередь, немного затянул матч с Джеймсом Дакворотом (4:6, 6:2, 6:1), а затем в красивейшем и напряженном противостоянии оказался сильнее Рафаэля Надаля (6:4, 2:6, 6:3).

Монако и Вердаско встречались десять раз, и со счетом 6:4 ведет аргентинец, однако в последний раз он выигрывал пять лет назад, когда еще не считался ветераном тура.

Думаю, испанец сумеет без особых проблем пройти Монако. Вердаско универсальный теннисист, способный одинаково играть на всех покрытиях. Кураж — главный аспект его игры. Если у него пойдет, то жди беды.

Именно этот положительный заряд он и получил в матче с Рафаэлем Надалем, и я думаю, что он сохранит частичку его и для Монако.

Я поставлю на победу Фернандо Вердаско в двух сетах за 2.61 на Winline.

Ориентировочное время начала матча — 18:00 МСК.