Ставки на спорт. Гана — Гвинея: гвинейцы в основное время не уступят

31 янв '15
Гвинея не уступит Гане в основное время

В третьем четвертьфинальном матче Кубка африканских наций сойдутся сборные Ганы и Гвинеи. А ведь после первого тура группового этапа просто невозможно было представить, что «чёрные звёзды» вообще выйдут в плей-офф. Старт игры в воскресенье в 19:00 МСК.

Гвинея выиграла своё место в 1/4 финала в лотерею, и речь не о серии пенальти, а о жребии. У Гвинеи и Мали были абсолютно равные показатели, и их судьбу решил случай. По сути, Гвинее нечего терять в четвертьфинале. Команда Мишеля Дуссье, возможно, даже не надеялась на участие в раунде плей-офф. Теперь она может раскрепоститься и показать свой лучший футбол. В группе гвинейцы никому не уступили, здорово смотрелись в матчах с Кот-д’Ивуаром и Камеруном. Не думаю, что Гана превосходит «слонов» или «неукротимых львов». Сама Гана вышла в 1/4 финала благодаря чудовищному везению, да и ошибки судей ей помогли.

Жду закрытой игры, минимума забитых мячей. Полагаю, что победитель будет определяться не в основное время. Гана не столь мощна, чтобы легко проходить Гвинею. Вариант «Гвинея не проиграет» идёт за 1.91 в bet365.