Ставки на спорт. Филипп Кольшрайбер — Лукаш Росол: быстрой победы одного из теннисистов ждать не приходится

18 июл '14
Матч Кольшрайбера и Росола на турнире в Гамбурге затянется

28-летний чех Лукаш Росол играет в лучший теннис в своей жизни. Так он стремится преподнести подарок к очередному дню рожденья, который наступит через 6 дней. В 1/4 финала в Гамбурге его ждёт матч с местным любимцев Филиппом Кольшрайбером. Начало встречи в 20:00 МСК.

Неделю назад Росол и Кольшрайбер встречались на другом немецком грунтовом турнире в Штутгарте. В напряжённой борьбе победил чех — 7:5, 7:6. В итоге чех играл в финале, где уступил Баутисте Агуту. Этот финал стал вторым в сезоне для уроженца Брно на турнирах ATP. Кроме того, на счету Росола две победы на «челленджерах», причём одна из них случилась совсем недавно в Праге. Росол, действительно, хорош. Его вчерашняя победа над Томми Робредо это подтверждает. Кольшрайбер вчера разобрался с Жилем Симоном, причём первый сет выиграл, уступая 2:5. Немец в неплохих кондициях, и ему очень хочется порадовать публику.

Соперники трижды встречались, и только лишь в первом матче на кортах «Уимблдона» легко победил Кольшрайбер. Две последние встречи на грунте были затяжными. Думаю, и в этот раз всё будет очень напряженно. Не исключаю, что соперникам понадобится и три сета. Посему хотел бы предложить вариант «тотал больше 22,5 геймов» за 1.943 в Pinnacle Sports.