Ставки на спорт. «Филадельфия» – «Бостон»: «кельты» снова одолеют «76-х»

15 дек '14
«Бостону» по силам обыграть аутсайдера

В прошлом матче худший клуб НБА был очень близок к первой домашней победе. «Филадельфия» за семь с половиной минут до конца сражения с «Мемфисом» вела 18 очков, но «медведи» сумели включиться и перевели игру в овертайм, где и дожали 76-х. До рекорда «Далласа», проигравшего в 1993 году первые 19 домашних матчей, осталось семь поражений.

«Сиксерс» три четверти действовали весьма уверенно, демонстрируя одну из своих лучших игр, хотя не исключено, что именно «Мемфис», уставший после сложного сражения с «Шарлотт», позволил команде Брауна ощутить свою силу. Нет особой веры в то, что аутсайдер во второй игре кряду покажет такой же яркий баскетбол. Да, «Бостон» — не самый сильный клуб Востока. «Кельты» проиграли последние три встречи, но Рондо и компания способны шокировать любой коллектив, в том числе и на выезде.

В текущем сезоне «Селтикс» уже один раз обыграли «Филадельфию» на выезде (101:90). «Зеленые» одержали три победы за четыре визита в город Братской любви, набирая в среднем за матч по 108 очков. «Бостон» в нападении действует весьма уверено, а если Саллинджер сможет преодолеть кризис, усугубившийся в матче с «Никс», и Рондон вернется в свою привычную форму, то у «76-х» шансов не будет.

Одного перфоманса против «Мемфиса» пока недостаточно, чтобы верит в перспективы «Филадельфии», а вот «Селтикс» уже ни раз показывали свой потенциал. В этом матче стоит взять победу «Бостона» с форой (-4,5) за 1.90 в БК bet365.

Матч начнется 16 декабря в 03:00 МСК.