Ставки на спорт. Душан Лайович — Теймураз Габашвили: серб без труда обыграет россиянина

21 июл '14
Лайович обыграет Габашвили в Умаге

В первом круге на грунтовом турнире в Умаге серб Душан Лайович сразится с россиянином Теймуразом Габашвили. Старт встречи предварительно намечен на 20:15 МСК.

Лайович в этом сезоне показывает солидный теннис на грунте, в последний раз он вылетел в первом круге ещё до «Ролан Гаррос». На турнире в Дюссельдорфе он уступил как раз Габашвили. Теперь Лайовичу предоставляется шанс отомстить. Дело в том, что Габашвили разве что тот самый турнир в Дюссельдорфе и может занести в актив. В остальном же бесславные вылеты в первых кругах. Лайович на прошлой неделе был в 1/4 финала в Гамбурге, где уступил лишь Леонардо Майеру, будущему победителю, который показал феноменальный теннис, сокрушив даже Давида Феррера. Если следовать логике выступлений спортсменов, то Лайович должен выиграть без всяких проблем. Разве что у Габашвили случится проблеск. Но предпосылок к этому нет. К тому же в Хорватии у Лайовича будет немало болельщиков, которые будут его подстёгивать.

Я бы рассмотрел вариант «победа Лайовича с форой по геймам (-2,5)» за 2.00 в Paddy Power. На данный момент его игра выглядит интереснее, а от Габашвили вновь стоит ждать лишь каскада ошибок.