Ставки на спорт. «Боруссия Мёнхенгладбах» — «Севилья»: гости забьют во втором тайме

26 фев '15
"Севилья" забьёт в Мёнхенгладбахе во втором тайме

Минимальная победа «Севильи» в первой встрече команд в Андалусии делает команду Эмери явным фаворитом противостояния. Но Мёнхенгладбах в ответной встрече приложит все силы, чтобы отыграться. Старт игры в 21:00 МСК.

Гладбахцы после перерыва в немецком чемпионате поражают количеством «низовых» матчей. Раньше за командой Фавра  это не водилось. Наоборот, гладбахцы радовали роскошной атакующей игрой. Но проблема в том, что с нападающим у «Боруссии» большие проблемы. Макс Крузе так и не стал в полной мере центрофорвардом, ему нравится играть в оттяжке. Рафаэль также тяготеет к игре в атакующей тройке. Торган Азар любит атаковать с фланга. Получается, что в команде один чистый нападающий Бранимир Хргота, который не отличается высокой результативностью. Он сумел отличиться в прошлом туре в Гамбурге, на компенсированных минутах он спас очко для своей команды. Но не факт, что он забьёт сегодня, да и вообще он вполне может начать матч на скамейке запасных.

0:1 на выезде очень неприятный счёт для «Боруссии». Любой гол «Севильи» ставит перед ней невыполнимую задачу. С нынешней игрой в атаке «Боруссия» вряд ли способна забить трижды такому квалифицированному сопернику. На мой взгляд, «Севилья» обязательно выйдет в следующую стадию турнира. Первый тайм получится довольно аккуратным. Никто сразу же не кинется играть на все деньги. Я бы предложил два варианта: второй тайм результативнее первого за 2.08 в Winline. Также неплохой вариант — гол «Севильи» во втором тайме за 2.00 в Winline. В случае, если первый тайм закончится 0:0 или андалусийцы поведут, «Боруссия» вынуждена будет раскрыться, и гости её подловят. Ну а если хозяева будут впереди, то тут уже «Севилья» проявит активность.