Ставки на спорт. «Боруссия» Дортмунд — «Боруссия» Мёнхенгладбах: чёрно-золотые не имеют права терять очки

09 ноя '14
Дортмунд забьёт Мёнхенгладбаху в первые полчаса матча

Тур в немецкой Бундеслиге завершится в воскресенье вечером центральным матчем уик-энда. Дортмундская «Боруссия» сразится с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха. Старт игры в 19:30 МСК.

Дортмундская «Боруссия» дошла до точки невозврата, проигрывать дальше она не имеет права. После вчерашних матчей и победы «Вердера» Дортмунд опустился на последнее место в таблице. Только вдумайтесь в это. Команда, одержавшая четыре подряд победы в групповом этапе Лиги чемпионов, оказалась на самом дне внутреннего первенства. Как такое может быть, я и сам, признаться, не понимаю. Конечно, причины неудачного выступления кроются в огромном количестве травм. Только в последнее время вернулись почти все основные игроки. На матч с «Баварией» Клопп выпустил идеальный состав, и после первого тайма «Боруссия» вела 1:0, но затем травму получил Хуммельс, и чёрно-золотые уступили 1:2… Но по игре Дортмунд выглядел очень неплохо, подтвердил, что является одной из лучших команд в Европе.

Теперь пришло время и результатом показать, чего стоит Дортмунд. Дальше терять очки нельзя. Да, гладбахская «Боруссия» очень хороша: в 10 турах ни одного поражения. Команда Фавра занимает 3-е место в таблице. Даже «Бавария» не смогла одолеть Мёнхенгладбах. И тем не менее потенциал Дортмунда выше. Мотивация запредельная. Так что всё-таки нужно догоняться и брать победу хозяев. Я думаю, что оборона Дортмунда вновь сыграет не лучшим образом и пропустит. Но атака сверкнёт и забьёт достаточно. Благо, Мхитарян, Ройс и Обамейянг живы и здоровы. Ставлю на победу «Боруссии» Дортмунд при условии, что забьют обе команды за 3.00 в William Hill.

Также неплохой вариант «гол «Боруссии» Дортмунд в первые 30 минут игры» за 2.10 в William Hill.